Здравствуйте.

Электронная почта, очень важный инструмент в продажах. Поэтому очень важно сделать её удобной, эффективной и качественно интегрированной в CRM, поэтому предлагаю:

1. Добавить возможность устанавливать напоминание о "не ответе", если на письмо не было ответа, CRM должна напомнить, что ответа нет. Это можно делать путем создания автоматический задачи при нажатии на кнопку "Напомнить при не ответе" и выбора установленного времени напоминания: 1 час, 2 часа, сегодня в 18.00, завтра, через неделю.
  2. Вынести кнопки "Ответить" вверх письма
  3. Настроить внешний вид цепочки писем (переписки), как в мессенджерах: слева входящие письма, справа отправленные письма. Сейчас очень сложно разобраться, где письма от клиента, а где ответы на них. На крайний случай, выделяйте разным цветом отправленные и полученные в переписке.
  4. Сделать кнопку "Показать/Скрыть переписку", сейчас если я развернул несколько писем, я не могу свернуть их обратно, и чтобы посмотреть последнее письмо, приходиться листать всю переписку, хотя логичнее последнее письмо располагать сверху, как в почтовых программах.
  5. Кнопку фильтра "Непрочитанные" вынести отдельно, в виде значка синяя "точка", этот фильтр используется очень часто.
  6. Возможность создавать любую задачу из письма c привязкой к письму (может выступать заменой для "неответа")
  7. Возможность присваивать важность письму и вынести фильтр "звездочка" для быстрой фильтрации важных писем.